網路商城  /  回首頁  /  加入書籤  /  語言版本:繁體中文 | 簡体中文 | English
室內型光纜
室內/室外共用型光纜
室外型光纜
預端接光纜佈線系統
光纖收容箱 & 耦合器
熔接尾纖
光纖跳接線

資料中心|光纖熔接|Cat.6網路線|資訊插座|跳線面板 :: 首頁 :: 光纜佈線系統 :: 預端接光纜佈線系統 :: 非金屬型主幹預製纜-OM3/OM4

光纜佈線系統 :: 預端接光纜佈線系統 :: 非金屬型主幹預製纜-OM3/OM4
產品介紹
品名 產品圖片 產品簡介
預製化MTP(f) to MTP(f)主幹光纜-OM3/OM4  

產品編號: FL-PTMB66121H-Mxxx

FastLink預製MTP to MTP OM3/OM4光纜符合ANSI/TIA 568-C.3及ISO/IEC 11801標準。採用USCONEC公司MTP®低衰減光纖連接器,鏈路通道具有極佳的衰減餘量,使您在設計佈線系統時具有最佳之設計彈性。

1 頁 (共1筆)       [1]