網路商城  /  回首頁  /  加入書籤  /  語言版本:繁體中文 | 簡体中文 | English
室內型光纜
室內/室外共用型光纜
室外型光纜
預端接光纜佈線系統
光纖收容箱 & 耦合器
熔接尾纖
光纖跳接線

資料中心|光纖熔接|Cat.6網路線|資訊插座|跳線面板 :: 首頁 :: 產品資訊 :: 光纜佈線系統 :: 預端接光纜佈線系統 :: MTP/MPO光纖模組盒 :: MTP-24 LC預端接光纖模組,OM4

光纜佈線系統 :: 預端接光纜佈線系統 :: MTP/MPO光纖模組盒
MTP-24 LC預端接光纖模組,OM4

產品編號:FL-PMBLCM224-OM4

FastLink OM4 24-LC雷射優化多模預製模組匣符合ANSI/TIA 568-C.3及ISO/IEC 11801 2nd Amendment標準。

詳細介紹
  • 採用USCONEC公司MTP®低衰減光纖連接器,鏈路通道具有極佳的衰減餘量,使您在設計佈線系統時具有最佳之設計彈性。
  • 廠內驗證光學性能和可靠性,以確保鏈路品質;具有安裝靈活性及可靠性,特別適合數據中心快速部署的要求。
  • 支援10G、40G及100Gbps序列或併列傳輸應用架構。
  • 符合ANSI/TIA 568-C.3光纖極性要求,提供Type-A及Type-B接法(FastLink預製光纖佈線系統推薦Type-B)。
  • 符合歐盟RoHS 2011/65/EU環保規範要求。
Back